10.01.2021

6 причин, почему в вашем доме всегда должно быть хозяйственное мыло!

Наверное в каждом доме есть это универсальное средство. Когда еще не было такого изобилия порошков и гелей для стирки, все стирали этим мылом. До сих пор оно остается одним из самых любимых средств почти у каждой хозяйки. Мы расскажем вам еще способы, почему стоит всегда покупать хозяйственное мыло.

  1. Если ваш порошок справляется не со всеми сложными пятнами на одежде, то попробуйте нанести мыло на полчаса, и тогда даже пятна еды или крови отстираются довольно быстро.
  2. Средство для мытья посуды также можно заменить жидким хозяйственным мылом. Оно великолепно справится с грязью и жиром, а также не оставит следов на посуде, как некоторые другие средства.
  3. Зубные щетки, губки, кисти для декоративной косметики собирают на себя много микробов и хозяйственное мыло решит вопрос их тщательной дезинфекции. Обязательно попробуйте!
  4. Вас или ваших близких мучает перхоть? Попробуйте раз в неделю мыть волосы мылом, и вы увидите не только чистую кожу головы без грибка, но и сеченых концов волос станет меньше.
  5. Комнатные растения стали покрываться тлей и мошками, и у вас нет под рукой средства против них?! Сделайте мыльный раствор и используйте его несколько раз, пока не исчезнут все насекомые. 
  6. Грибку на ногах не будет шансов выжить, если вы каждый день 1-2 раза будете добавлять в ванночку для ног натертое мыло и соду. Пропорция такая: на  1 литр воды 1 столовая ложка мыла, и столько же соды. Буквально через пару недель результат вас удивит!

На нашем сайте вы можете купить как жидкое, так и сухое мыло для любых хозяйственных нужд. У нас дешевле, чем во многих магазинах:https://taza-line.kz/?match=al...

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв